कैबिनेट मंत्री मदन कौशिक का एटूजेड ऑटोमोबाइल्स पर भाजपा नेता चौधरी धीर सिंह के नेतृत्व में कार्यकताओं ने किया जोरदार स्वागत, संगठन और सरकार ने उन पर जो भरोसा जताया वह उस पर पूरी निष्ठा से खरा उतरने का प्रयास करेंगे: मदन कौशिक

रुड़की । उत्तराखंड सरकार में कैबिनेट मंत्री का पदभार ग्रहण करने के बाद पहली बार रुड़की आगमन पर मदन कौशिक का भव्य स्वागत किया गया। इस दौरान चौधरी धीर सिंह के नेतृत्व में एटूजेड ऑटोमोबाइल्स पर कार्यकर्ताओं और स्थानीय नागरिकों ने फूल-मालाओं और ढोल-नगाड़ों के साथ उनका जोरदार अभिनंदन किया।

स्वागत समारोह को संबोधित करते हुए कैबिनेट मंत्री मदन कौशिक ने कहा कि संगठन और सरकार ने उन पर जो भरोसा जताया है, वह उस पर पूरी निष्ठा से खरा उतरने का प्रयास करेंगे। उन्होंने कहा कि सरकार ने मुझे जो जिम्मेदारी सौंपी है, उसे पूरी ईमानदारी से निभाऊंगा और पार्टी की नीतियों व जनकल्याणकारी योजनाओं को जन-जन तक पहुँचाने का कार्य करूँगा। इस दौरान कार्यक्रम संयोजक चौधरी धीर सिंह ने खुशी जाहिर करते हुए कहा कि मदन कौशिक को कैबिनेट में जगह मिलना क्षेत्र के लिए गौरव की बात है।

उन्होंने कहा कि उनके अनुभव और कुशल नेतृत्व का लाभ पूरे उत्तराखंड को मिलेगा और क्षेत्र में विकास कार्यों को नई गति प्राप्त होगी। इस अवसर पर राज्यमंत्री शोभाराम प्रजापति, जिला महामंत्री सागर गोयल, महामंत्री अक्षय प्रताप सिंह, जिला कोषाध्यक्ष नितिन गोयल, अभिषेक चंद्रा, देशपाल रोड, सुनीता गोस्वामी, सुशील त्यागी, पवन तोमर, सौरभ भूषण शर्मा, रोमा सैनी, योगी रोड, विकास पाल, हिम्मत सिंह राणा, सुबोध शर्मा, संजय पाल, रामगोपाल कंसल, पंडित रोहित वैदिक, सुनील रावत, बृजमोहन सैनी, सोहन सिंह राणा, सीमा चौधरी, वर्णिक सैनी, मानसी चौधरी, सुमन रौतेल, गुरजंदर सिंह, रमेश जोशी, नवनीत शर्मा, जेपी शर्मा आदि उपस्थित रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *