जानलेवा हमले में फरार दसवां आरोपी गिरफ्तार, शादी समारोह में डीजे पर हुई कहासुनी के बाद जानलेवा हमले में फरार चल रहा था आरोपी

 

 

लक्सर । शादी समारोह में डीजे पर हुई कहासुनी के बाद जानलेवा हमला करने में एक हफ्ते से फरार चल रहा आखिरी आरोपी शुभम भी पुलिस के हत्थे चढ़ गया। पुलिस ने उसे जेल भेज दिया है।

हबीबपुर कुड़ी निवासी सरजीत के घर 20 मई को बेटे की शादी की दावत थी। इसमें डीजे पर मनपसंद गाना बजवाने को लेकर सरजीत परिवार के युवकों की रायसी के दो सगे भाइयों से हाथापाई हुई थी। दावत के बाद आधी रात को दोनों सगे भाइयों ने दोस्तों संग मिलकर सरजीत के घर पर हमला किया था। इसमें कई लोग घायल हुए थे। पीड़ित परिवार के मुकेश ने लक्सर कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पिछले हफ्ते पुलिस ने इसमें दस लोगों के नाम का खुलासा किया था।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *