विवाद और मारपीट कर रहे पांच कांवड़ियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर भेजा जेल, बेलडा़ गांव के समीप गुरुवार रात हाईवे पर कार चालक और कांवड़ियों के बीच हुई थी मारपीट

रुड़की । सिविल लाइंस कोतवाली क्षेत्र के बेलड़ा के पास गुरुवार रात हाईवे पर कार चालक और कांवड़ियों के बीच हुई मारपीट मामले में पुलिस ने पांच कांवड़ियों को गिरफ्तार किया है।

शुक्रवार को सभी को कोर्ट में पेश करने के बाद पुलिस ने न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया है। सिविल लाइंस कोतवाली प्रभारी मणिभूषण श्रीवास्तव ने बताया कि गुरुवार रात सूचना मिली कि ग्राम बेलड़ा के पास हाईवे पर कार चालक का जल लेकर जा रहे कावड़ियों से कांवड़ मार्ग पर चलने को लेकर विवाद हो गया।

इस पर कांवड़ियों ने लाठी डंडों से कार को क्षतिग्रस्त कर दिया और चालक से मारपीट करते हुए जाम लगाने का प्रयास किया। सूचना पर तत्काल पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर यातायात को सामान्य किया। विवाद और मारपीट कर रहे पांच कांवड़ियों को पुलिस ने हिरासत में लिया था। चालक आशू गिरी निवासी ब्रह्मपुर को भीड़ से बचाकर उपचार और मेडिकल के लिए रुड़की सिविल अस्पताल भेजा गया। कार स्वामी आशू गिरी द्वारा दी गई शिकायत के आधार पर कोतवाली रुड़की में आरोपी कांवड़ियों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार किया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *